Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

«В борьбе против нацизма мы были вместе»

29 августа в Таймырском краеведческом музее в рамках реализации Федерального межмузейного проекта «Территория Победы» состоялось открытие выставки «В борьбе против нацизма мы были вместе». Первыми новую выставку посетили моряки-североморцы Кольской флотилии, прибывшие на Таймыр для проведения тактических межвидовых учений.
  Выставочный проект «В борьбе против нацизма мы были вместе» состоит из 15 разделов, каждый из которых посвящен одной из республик, входивших в состав СССР. Здесь отражены основные этапы Великой Отечественной войны и раскрыт боевой и трудовой вклад граждан этих республик в общую Победу над немецко-фашистскими захватчиками, что еще убедительнее дает почувствовать прочность и силу наших многовековых связей, родства и единства.