Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Квест по городу "Северная звезда"

25 июня в Таймырском краеведческом музее состоится старт городской квест-игры «Северная звезда». Задача команды – найти спрятанные места и отыскать спрятанные коды. Всего вас ждет 11 миссий по историческим местам Дудинки. Победителем станет та команда, которая пройдет маршрут за меньшее количество времени. Победители получат приятные призы от Таймырского краеведческого музея.
Для участия необходимо зарегистрировать команду в кассе музея до 20:00 23 июня и оплатить орг. взнос в размере: 100 рублей/человек. В команде может быть от 4 до 8 человек. Возраст участников от 14 лет.
Брифинг по игре: 25 июня в 10:00 (Конференц-зал Таймырского краеведческого музея).
Старт игры: 25 июня 11:00
С полными правилами вы можете ознакомиться в группе мероприятия: https://vk.com/northstartkm
Справки по телефонам: 8 (39191) 51123; 89029494205
Количество участников ограничено.