Размер шрифта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Все начинается с семьи!

Таймырский краеведческий музей приглашает всех желающих принять участие в акции «Семейное фото». Акция приурочена к Году семьи и направлена на популяризацию семейных ценностей, традиций, преемственности поколений, родственную поддержку и привязанность. Итоги акции будут подведены во время проведения мероприятия «Музейная ночь в полярный день», которое состоится в Таймырском краеведческом музее 18 мая.

К участию принимаются самые разнообразные фотографии, на которых запечатлены семьи в любом составе: на праздничных торжествах, во время совместных занятий спортом или на отдыхе, в национальных и карнавальных костюмах, с представителями разных поколений, на экскурсии в музее…

Авторы лучших фотографий получат подарки. Самые яркие и самобытные снимки будут представлены во время мероприятия «Музейная ночь в полярный день». Видеоролик из фотографий будет демонстрироваться на мультимедийном экране музея и размещен на официальном сайте.

Отправляйте фотографии на электронный адрес музея dudinka.museum@mail.ru с пометкой «Семейное фото» до 15 мая 2024 г.

Справки по телефону 8(39191) 52374.

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего