Меню

Весна и женщина прекрасны!

  

 

5 марта в 17.00 в Таймырском краеведческом музее, в преддверии первого весеннего праздника, пройдут презентация фотовыставки и тематический вечер под названием «Весна и женщина прекрасны!», приуроченные к Международному женскому дню.

 

Весна и женщина так похожи! Весна, как женщина, красива, загадочна, чувственна и неповторима. Каждая наполняет мир светом, радостью и любовью. И несмотря на то, что Таймыр - это место суровое, и в марте здесь еще господствуют морозы и метели, а снега покрывают землю, в воздухе ощущается теплое дыхание весны.

 

2024 год Указом президента России объявлен Годом семьи. На фотовыставке будут представлены портреты таймырских женщин, продолжательниц семейных династий. Она посвящена женщинам, которые трудятся в различных сферах совместно со своими мужьями, детьми или другими родственниками, а также многодетным матерям, тем, кто сохраняет и поддерживает семейные ценности, традиции и умения. На тематическом вечере представительницы этих семей расскажут о своих родных и близких людях, и о том, почему так важна семейная преемственность.

 

#Таймырский_краеведческий_музей

#сохнаяем_для_будущего

#годсемьи

 


Поделиться в соц. сетях: