Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

В музее проходят мастер-классы «Живопись»!

Реализация грантового проекта «Серебряный возраст. Время новых возможностей», реализуемого при поддержке ПАО «ГМК «Норильский никель» продолжается! Под руководством профессионального художника Элины Марчук в музее проходит цикл мастер-классов «Живопись».

Участники клуба «Время назад» познакомились с основами изобразительного искусства. Некоторые из участников уже были немного знакомы с основами такого рода творчества, но большинство из них впервые в жизни взяли в руки кисти. Первыми работами участников стали натюрморты.

Одно из занятий проходило на пленэре. Участники клуба писали пейзаж прямо на свежем воздухе, под ласковыми лучами таймырского солнца.

Уже сегодня есть первые результаты творчества участников клуба «Время назад». С работами мастеров серебряного возраста можно будет познакомиться на выставке в рамках культурной акции «Ночь искусств», которая в этом году состоится 02 ноября 2019 года.