В гостях у сказки

Сказки Шарля Перро в исполнении актера Александра Олешко и симфонического оркестра Московской филармонии. Чтобы погрузиться в атмосферу творчества и праздника, дудинским мальчикам и девочкам не пришлось ехать в Москву: все самое интересное было здесь, в Виртуальном концертном зале Таймырского краеведческого музея!

Но перед тем, как погас свет и началась сказка, юные зрители встретились с Красной Шапочкой, которая устроила им тест-драйв на внимательность, смекалку и сообразительность. Ребята отгадывали загадки, играли в логоритмические игры, отвечали на вопросы. Не обошлось без проделок Серого Волка. И если Красную Шапочку легко обвести вокруг пальца (или лапы), то дудинскую детвору - не проведешь! И вот уже маленькие зрители спасают героиню сказки и преподносят поучительный урок злому Волку. Такой вот накал страстей. А наградой за доброту и участие, конечно же, стала сказка. Не зря же говорят, что в ней - намёк, добрым молодцам урок! Осталось лишь напомнить, что Виртуальный концертный зал Таймырского краеведческого музея всегда рад зрителям! Трансляции проходят раз в неделю, а познакомиться с репертуаром можно на официальном сайте музея https://taimyr-museum.ru в разделе «Афиши». Также с нетерпением ждём ваших предложений и заявок! Тел. 5-23-74.

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего