Установочный семинар для победителей

Мы уже рассказывали о том, что Таймырский музей стал победителем конкурса социальных проектов «Культурная мозаика малых городов и сел 2019». В рамках благотворительной программы, с 8 по 11 июня в Москве прошел установочный семинар и награждение победителей, в котором приняла участие заместитель директора по маркетингу Эмилия Стамбровская.

«Участие в семинаре принесло множество знакомств с интересными творческими людьми» - рассказала о прошедшем мероприятии Эмилия Викторовна, особенно отметив приятное знакомство с Татьяной Афанасьевой – редактором МОФ Сибирский центр поддержки общественных инициатив и куратора конкурса социальных проектов по Сибирскому Федеральному округу.

А это значит, что в 2020 году фестиваль пройдет еще более ярко и масштабно! Реализация проекта начнется уже в июле 2019 года!