«Снежные» конкурсы завершены!

В Таймырском краеведческом музее подведены итоги конкурсов, посвященных Всемирному дню снега. В конкурсах приняли участие не только жители столицы Таймыра, но и поселков муниципального района, а также городов Норильского промышленного района.

По итогам викторины «Снежные факты» победителем стала семья Обогреловых из города Дудинки. Стоит отметить, что из 32 участников викторины, 8 человек тоже набрали максимальное количество баллов, однако ответы семья Обогреловых прислала первой.

В конкурсе на создание снеговика победителями стали:

• Номинация «Оригинальный снеговик» - Журавлева Виктория, учащаяся средней школы № 23, г. Норильск (руководитель Владимирова Наталья Леонидовна);

• Номинация «Национальный снеговик» - семья Момде из поселка Волочанка;
  • Номинация «Эко-снеговик» - Голоштенко Алиса, учащаяся средней школы № 23, г. Норильск (руководитель Голоштенко Татьяна Александровна).

Благодарственными письмами отмечены: коллективная работа «Бисерный снеговик», ТМБ ДОУ «Волочанский детский сад» (воспитатель Порбина Елена Бочуптеевна) и снеговик, выполненный Кидрячевым Тимуром (г. Кайеркан) из деталей конструктора LEGO.

Таймырский краеведческий музей выражает

большую благодарность ВСЕМ участникам конкурсов!

«Бисерный снеговик». Коллективная работа ТМБ ДОУ «Волочанский детский сад». Воспитатель Порбина Елена Бочуптеевна.

«LEGO- снеговик». Автор Кидрячев Тимур, г. Кайеркан.

«Снеговичок – рисовичок». Автор Журавлева Виктория, г. Норильск. Руководитель Владимирова Наталья Леонидовна.

«Снеговичок – пластивичок». Автор Голоштенко Алиса, г. Норильск. Руководитель Голоштенко Татьяна Александровна.

«Снежный друг». Работа семьи Момде, п. Волочанка.