Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Серебряный возраст. Время новых возможностей.

На днях в Конференц-зале Администрации муниципального района состоялось вручение дипломов победителям конкурса социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский никель». Среди множества участников, подавших заявку на проекты, Таймырский краеведческий музей стал победителем грантового конкурса в номинации «Полюс Добра» с проектом «Серебряный возраст. Время новых возможностей».

Проект направлен на социализацию, творческую самореализацию,и тем самым - на повышение качества жизни жителей Дудинки пожилого (серебряного) возраста. В рамках проекта будет создан клуб «Время назад!», где для участников будут проведены мастер – классы по разным спортивным и творческим направлениям: живописи, театральному искусству, танцу, скандинавской ходьбе, кулинарии и другие мероприятия с активным участием членов клуба.

Реализация проекта начнется в марте 2019 года. Таймырский краеведческий музей уже в восьмой раз становится победителем конкурса социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский никель».