Меню

Самая креативная площадка - таймырская!

    

 

Делегация от Таймыра получила диплом в номинации «Самый креативный стенд» на XXX Международной выставке туризма и гостеприимства MITT-2024 в Москве. Поездка таймырской творческой команды была организована Агентством развития Норильска, в числе делегатов - сотрудники Таймырского краеведческого музея.

 

Как пояснили участники выставки, площадка от Таймыра, действительно, была одной из самых креативных. Здесь можно было получить исчерпывающую информацию о регионе, туристических и экскурсионных услугах, о культурных продуктах. А также – принять участие в интерактивной программе, посмотреть ритуальные обряды, почувствовать ароматы Севера, попробовать мороженое с олениной.

 

Сегодня – завершающий день работы выставки. Таймырскую площадку посетило более 1, 5 тысяч человек. Чаще всего посетители задавали вопросы, как добраться до Таймыра, где разместиться, что посмотреть, в какое время лучше всего ехать на Таймыр? Конечно, сотрудники музея рассказывали о самом северном государственном музее и о том, какие услуги он предоставляет для туристов.

 

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего

#АРН

#MITT2024

 


Поделиться в соц. сетях: