Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить

 

            

   

Обычная версия

 

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию      

 

Меню

С Днем рождения поздравляем!

       28 мая отмечает свой День рождения Заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин Таймыра, Академик Петровской академии наук и искусств, председатель Таймырского отделения Русского географического общества  Ольга Павловна Корнеева - директор Таймырского краеведческого музея.

 

       Ольга Павловна - известный в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе специалист в области музееведения, прошла все ступени профессионального роста от научного сотрудника до руководителя учреждения. Преданность своему делу, лидерские качества, большая работоспособность позволяют ей успешно руководить одним из лучших учреждений культуры Красноярского края. За время ее руководства Таймырский краеведческий музей сделал огромный шаг в своем развитии. В 2009 году введено в эксплуатацию новое здание музея, благодаря чему экспозиционные площади увеличились в четыре раза. Ольга Павловна является автором концепции новой экспозиции, которая была создана совместно с художниками и конструкторами компании «Раритет» города Санкт-Петербурга. По мнению экспертов, в области музееведения, экспозиция музея является одной из лучших в России.

 

       Несмотря на огромную занятость в должности директора, Ольга Павловна успешно осуществляет научную, экспозиционно–выставочную работу, проектную и просветительную работу, и с готовностью делится неоценимым опытом со своим коллективом, а в подчинении у Ольги Павловны – 70 человек!

 

       Уважаемая Ольга Павловна!

       Примите искренние поздравления с Днем Рождения!

       Ваше мастерство, знания и опыт в музейном деле заслуживают почета и уважения. Мы благодарны за щедрость, с которой Вы ими делитесь. Восхищаемся, с каким азартом, увлечением и неугасаемой фантазией разрабатываете новые идеи и проекты. Благодарим Вас, за возможность учится у Вас, работать в команде с Мастером!

С уважением, коллектив Таймырского краеведческого музея.

 


Поделиться в соц. сетях: