Презентация проекта Таймырского музея в Фонде «Наш Норильск»

Вчера Таймырский краеведческий музей принял участие во встрече, организованной Фондом «Наш Норильск» для победителей Конкурса долгосрочных социальных проектов «Основной ресурс». Цель встречи – подведение промежуточных итогов реализации проектов-победителей за 2021 год и обсуждение планов на 2022 год.

Автор и руководитель и проекта Таймырского музея «Профессионализм, креативность – результат!» Ольга Павловна Корнеева рассказала о том, что удалось выполнить команде с начала его реализации. В презентации, представленной Ольгой Павловной участники встречи увидели первые сюжеты будущей мультимедийной выставки «Ожившие полотна», которая будет презентована посетителям в дни празднования 85-летия Таймырского музея в октябре 2022 года.