PR - как двигатель культуры

Уроки мастерства от ведущего российского эксперта по PR, маркетолога Тимура Асланова получили культработники Красноярского края.

Семинар «Эффективная работа пресс-службы и PR-отдела» состоялся в Красноярске и собрал несколько сотен представителей пресс-служб и SMM-менеджеров музеев, театров, библиотек со всего региона! Участие приняли и сотрудники Таймырского краеведческого музея.

С напутственным словом выступил министр культуры Красноярского края Аркадий Зинов, паблики которого могут служить отличным примером того, как продвигать и популяризировать культурную жизнь региона не только в крае, но и далеко за его пределами.

На семинаре культработники получили много важной информации: как написать релиз, чтобы он заинтересовал журналистов, как привлечь подписчиков в соцсетях, какие новые технологии можно использовать для освещения самых разных культурных событий. Собравшиеся активно задавали интересующие их вопросы. И даже приняли участие в розыгрыше книг Тимура Асланова «PR-тексты. Как зацепить читателя».

Семинар был организован Научно-учебным центром кадров культуры (г. Красноярск) и краевым порталом «Культура.24» при поддержке регионального Минкульта.

#Таймырскийкраеведческиймузей

#культураКрасноярья