Подвели итоги «Полярной звезды»

В Таймырском краеведческом музее состоялось торжественное награждение работников культуры Таймыра, которые стали победителями конкурса профессионального мастерства «Полярная звезда — 2023».

Среди них - сотрудник музея, заведующий отделом информатизации и визуальных технологий Борис Калюжный. Он одержал победу в номинации «Профессиональное мастерство в музейном деле». Борис Сергеевич трудится в Таймырском краеведческом музее более 13 лет. Так, в этом году Борисом Сергеевичем совместно с коллегами был разработан мультимедийный контент с использованием новейших мультимедийных технологий «Ожившие сюжеты. Дудинка. XX век», который сегодня востребован у посетителей музея. Таймырский краеведческий музей от всей души поздравляет коллегу с наградой и всех работников культуры, заслуживших в этом году звание лучших!