Open Air у музея

29 июня в 15:00 главный вход Таймырского краеведческого музея вновь трансформировался в сцену, на которой в 15:00 состоялся Open Air под открытым небом, посвященный Дню Молодёжи.

Первыми на сцене выступала студия «Комильфо» - любимый многими жителями Дудинки танцевальный коллектив, затем молодой исполнитель Slava Simbless исполнил свой недавно вышедший сингл «Как кенгуру», после чего состоялся танцевальный баттл – зрители разделились на две команды и выясняли, кто танцует лучше.

Затем выступал Игорь Мошкин, исполняя собственные песни, которые он посвятил родному городу, а также поздравил морской и речной флот своей песней «Два корабля». В завершении выступал друг музея – Сергей Сигуней, песни которого все любят и ждут.

Спасибо всем, кто был с нами и принимал активное участие в этом празднике!

Фотографии с мероприятия "Open Air у музея"