Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Не упустите возможность стать участником масштабного события!

Таймырский краеведческий музей во второй раз станет площадкой проведения Географического диктанта, организованного Русским географическим обществом. В этом году масштабная просветительская акция запланирована на 19 ноября, приглашаются все желающие. Ее цель − повышение интереса к географии России среди населения и популяризация географических знаний.

Впервые Географический диктант провели в 2015 году. С каждым годом к акции присоединяется все больше площадок. На данный момент зарегистрировалось более 10 тысяч площадок.

Итак, ждем всех желающих 19 ноября, в конференц-зале Таймырского краеведческого музея (ул. Советская, 30).

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

12:00-12:15 – викторина, инструктажа по заполнению бланков для написания Диктанта;

12:15-13:00 – написание Диктанта;

13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

13:10 – закрытие площадки.

Кроме того, все желающие могут присоединиться к этой масштабной акции ДИСТАЦИОННО 19 ноября, с 12 до 13 часов, по московскому времени. Зарегистрироваться можно на сайте Диктанта: http://dictant.rgo.ru

Дополнительная информация по тел. (39191)5-23-74