Музейный квиз – 2019

Сегодня в Таймырском краеведческом музее  прошла II Ежегодная интеллектуально-развлекательная краеведческая игра «Музейный квиз»!

В интеллектуальной схватке за переходящий кубок встретились  команды, представляющие  школы нашего города.

Участникам предстояло ответить на вопросы интеллектуальной викторины по пяти темам: «Из Мангазеи в Дудино-Ясашно», «Эпоха открытий», «Край рек и озер», «Аргиш Большой медведицы» и «По кирпичику».

Показав хорошую подготовку, кубок музейной игры завоевала команда «Краеведы» (ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №5»). Второе место по праву досталось команде «PROFFI» (ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4»). Бронзовым призером стала команда «Северное сияние» (ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №4»), второй год подряд, входя в список финалистов.

Поздравляем всех участников игры и ждем новой встречи в следующем году!