Круглый стол в Общественной палате

Директор Таймырского краеведческого музея Эмилия Стамбровская приняла участие в заседании круглого стола «Эффективность эндаумента» в Общественной палате РФ. Организатором выступил Фонд целевого капитала «Наш Норильск», а участниками стали представители российских эндаумент-фондов и эксперты благотворительной отрасли.

Представители, в том числе Эмилия Стамбровская, были привлечены к дискуссии, во время которой обсуждались лучшие практики и примеры эффективности эндаументов и эндаумент-фондов, а также критерии и способы оценки их эффективности.

На встрече был затронут широкий спектр тем. Участники обсудили также темы пополнения, управления целевым капиталом, распределения доходов. Стоит отметить, что круглый стол с эндаумент-фондами в Общественной палате РФ проходит уже во второй раз, и это становится хорошей традицией.

#Таймырскийкраеведческиймузей
#сохраняем_для_будущего