Конкурс «Дом, в котором я живу»

В Дудинке реализован региональный этап городского школьного конкурса маршрутов и мультимедийных гидов «Дом, в котором я живу».

Конкурс проходил с 4 ноября 2018 года по 28 февраля 2019 года. Результатом работы участников конкурса стали экскурсионные мультимедийные маршруты, созданные учащимися образовательных учреждений города Дудинки с помощью специального интернет-сервиса, выбранного конкурсантами. Организатором регионального этапа конкурса выступил Таймырский краеведческий музей. Для создания туристического городского маршрута школьникам нужно было расширить свои знания об истории, культуре и природе города Дудинки, а также представить эту информацию в привлекательной для туристов форме.

Победителем конкурса стала команда учащихся ТМК ОУ «Дудинская гимназия» с маршрутом «Город под тенью кранов» их проект будет участником межрегионального тура маршрутов и мультимедийных гидов «Дом, в котором я живу».

Пожелаем нашим участникам удачи, результаты будут объявлены 12 мая в городе Пермь.