Кинофестиваль «Открытая премьера»

Таймырский краеведческий музей примет участие во Всероссийской акции «Открытая Премьера», которая пройдет в период с 16 по 21 марта 2022 года. Организатором является Открытый российский Фестиваль анимационного кино (г. Суздаль).

За 10 лет существования проекта суть «Открытой Премьеры» остается неизменной: публичный показ эксклюзивных программ новейших российских короткометражных анимационных фильмов и эпизодов сериалов различных студий на территории России, стран СНГ и Балтии. Важной частью акции является зрительское голосование за лучший фильм фестиваля.

Бесплатный кинопоказ короткометражных фильмов, в рамках проведения акции, музею поможет осуществить наш постоянный партнер «Енисей кино».

А вы бы хотели выступить в роли жюри или главных критиков для творческих коллективов, представивших свои фильмы? Таймырский краеведческий музей ждет всех желающих.

Подробная информация о фестивале на сайте: http://www.suzdalfest.ru.

Предварительная запись по телефону 8 (39191) 5 23 74