Издан сборник «Это знаменитое Дудино…»

21 июля в конференц-зале Таймырского краеведческого музея состоялась презентация сборника исследовательских работ «Это знаменитое Дудино…», который был издан в рамках реализации одноименного проекта при финансовой поддержке Благотворительного фонда культурных инициатив (Фонд Михаила Прохорова) по результатам открытого благотворительного конкурса «Новая роль библиотек в образовании».

В сборник вошли лучшие работы учащихся общеобразовательных учреждений г. Дудинки, ставшие лауреатами и победителями конкурса исследовательских работ по истории города в трех номинациях: «Улица, на которой я живу», «История города в судьбах людей» и «История моей семьи в истории Дудинки».

Ознакомиться со сборником исследовательских работ вы можете в научной библиотеке Таймырского краеведческого музея. Также, сборник будет направлен в библиотеки поселков Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.