Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

IV Фестиваль РГО в Москве «Открываем Россию заново! Вместе»

Делегация сотрудников учреждений культуры Таймырского муниципального района продолжает работу на площадках IV Фестиваля РГО в Москве «Открываем Россию заново! Вместе!», который в этом году проходит в московском парке «Зарядье». На площадке «Таймыр, который стоит увидеть» посетители парка могут познакомиться с уникальным культурными и природными ценностями Таймыра – одного из регионов Арктики.

Участники Таймырской делегации проводят мастер-классы по изготовлению амулетов, играют в национальные игры коренных народов Таймыра, рассказывают посетителям о таймырских достопримечательностях и интересных туристических маршрутах.

Завершится IV Фестиваль РГО в Москве 22 сентября. Приглашаем посетить площадку Таймырского муниципального района!