Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

Информация о выставке живых тропических бабочек в Таймырском краеведческом музее

Таймырский краеведческий музей за время работы выставки живых тропических бабочек посетили более 1000 человек. Коконы, из которых они выходят, привозят из Краснодарского центра по изучению и воспроизводству чешуекрылых. За все время работы выставки посетителям музея будет представлено около 160 видов бабочек, с которыми вы можете сфотографироваться на память. Бабочки с удовольствием приземляются на руку или яркую одежду. Бабочка - это символ любви, счастья и благополучия. Считается, что исполнится самое заветное желание, если подержать бабочку на руке и отпустить ее на волю. Спешите посетить выставку и оставить незабываемые впечатления от увиденного чуда. Выставка продлится до 15 мая.