Размер шрифта:
Цвет сайта:
Выключить

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию

До свиданья, детский сад!

Знаете ли вы, как выглядят жители страны Великании? На каком языке говорят в Лилипутии? И где найти эти загадочные страны?
Ответ простой – в сказке, которую устроили для выпускников детских дошкольных учреждений города в Таймырском краеведческом музее. Сказочные персонажи Незнайка и Мальвина провели гостей по магическому коридору, веселая матрешка научила танцевать задорный танец, добрая Купчиха угостила всех сладостями, а Волшебница показала, как сорванца Незнайку превратить в мудрого Знайку.
Театрализованная экскурсия по экспозиции музея, представление кукольного театра, игры, загадки, конкурсы, викторины, танцы… И это, далеко не все развлечения, подготовленные сотрудниками музея, которые постарались, что бы этот, немного грустный день, стал для детей и их родителей веселым, ярким, а главное – незабываемым!