Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
Изображения
Выключить

 

            

   

Обычная версия

 

Главная       Контакты       Записаться на экскурсию      

 



  

Меню

В страну детства – с Таймырским музеем!

      

 

Сегодня в Таймырском краеведческом музее проводятся мероприятия в рамках культурной акции «В стране детства!», приуроченной к Международному дню защиты детей. Активности рассчитаны на детей и семьи с детьми.

Первым событием акции стала театрализованная программа «Сказки с оркестром «Мэри Поппинс», которая состоялась в виртуальном концертном зале музея. Среди посетителей были воспитанники Дудинского детского дома и социального приюта.

Юные посетители отправились в захватывающее путешествие в Вишнёвый переулок, где встретили героев известной сказки. Каждый персонаж получился ярким и запоминающимся. Особенно ребятам пришлась по душе нежная, воздушная, с неизменным зонтиком в руках Мэри Поппинс, которую принес, как полагается, западный ветер.

Постановка включала в себя не только театрализацию и трансляцию концерта из зала Московской филармонии в исполнении Академического симфонического оркестра, но и интерактив, в котором юные гости вдохновенно приняли участие!

Также юным посетителям пришлась по душе тематическая фотозона, где каждый смог сделать креативный снимок на память.

Тем временем, мероприятия в рамках акции продолжаются! В 14.00 ждем ребят и их родителей на культурно-образовательное мероприятие «Игры моего детства», которое состоится рядом с парадным входом в Таймырский музей!

 

#КрайВысокойКультуры

#ЗдесьРадыСемьям

#ДеньЗащитыДетей

#ГодЕдинстваНародовРоссии

#Таймырскийкраеведческиймузей

#сохраняем_для_будущего

 

 


Поделиться в соц. сетях: