Открытка для души

В воздухе витает аромат хвои и мандаринов! То и дело слышны залпы салютов! Город готовится встречать Новый год!

Праздничная суета начинается с подготовки подарков родным и близким. Вот и в музейную мастерскую пришли на мастер-класс «Открытка для души» участники института «Активное долголетие». Гости освоили технику акварельного скетча, познакомились с художественными материалами и нарисовали открытку по собственному эскизу. Под звуки новогодних мелодий и за воспоминаниями о детстве время пролетело незаметно, а открытки получились по-праздничному яркими и оригинальными.

Программа музейных новогодних мероприятий очень насыщенная и интересная! Обязательно следите за нашей афишей, ведь лучшее начало года с Таймырским краеведческим музеем!