Лёд идет!
Ледоход на Енисее для жителей заполярного города Дудинки - не просто зрелищное и яркое природное явление, а символ обновления и окончательного отступления долгой полярной зимы.
Делимся с вами первыми кадрами ледохода на Енисее, которые сделал активист Таймырского местного отделения РГО, фотограф Таймырского краеведческого музея Денис Гаськов.
Фото Дениса Гаськова
#КрайВысокойКультуры
#Таймырскийкраеведческиймузей
#ТаймырскоеМестноеОтделениеРГО
#РГО
#сохраняя_для_будущего
#Арктика
#Таймыр
#Енисей
#Дудинка
Поделиться в соц. сетях:










