Меню

Лёд идет!

  

  

  

 

Ледоход на Енисее для жителей заполярного города Дудинки - не просто зрелищное и яркое природное явление, а символ обновления и окончательного отступления долгой полярной зимы.

Делимся с вами первыми кадрами ледохода на Енисее, которые сделал активист Таймырского местного отделения РГО, фотограф Таймырского краеведческого музея Денис Гаськов.

 

Фото Дениса Гаськова

#КрайВысокойКультуры

#Таймырскийкраеведческиймузей

#ТаймырскоеМестноеОтделениеРГО

#РГО

#сохраняя_для_будущего

#Арктика

#Таймыр

#Енисей

#Дудинка

 


Поделиться в соц. сетях: