Квест «Музейное Зазеркалье»

В новогодние праздники, когда экспозиционные залы Таймырского краеведческого музея погружаются в тишину, случаются чудеса. Из тьмы музейного зазеркалья появляются герои Льюиса Кэрролла, томившиеся на библиотечных полках…

Кто из вас не хотел, хотя бы на один час, встретиться с героями любимой книги?! И такой шанс выпал гостям Таймырского краеведческого музея в новогодние каникулы - пройтись по «Музейному Зазеркалью» и встретить полюбившихся героев. Гости сыграли шахматную партию с Червонной королевой, вместе с Мартовским зайцем, отправились в воображаемое путешествие по странам Арктики, и, конечно же, побывали на безумном чаепитии у Шляпника и Алисы.

Ну и какое чаепитие без танца Джига-Дрыга?! Было совершенно непонятно, но точно - очень весело!