Совершите впечатляющее космическое путешествие!

Приобрел Пушкинскую карту и думаешь куда сходить? У нас отличное предложение для тебя! Собирай своих друзей и одноклассников и записывайся на квест «В мире фантастики»!

Вы совершите впечатляющее путешествие в мир космических приключений в темных экспозиционных залах и пройдете увлекательный квест! Вы попадете в фантастический мир героев повести Кира Булычёва «Путешествие Алисы» и его экранизации знаменитого советского научно-фантастического мультфильма Романа Качанова «Тайна третьей планеты»! Профессор Селезнев и его дочь Алиса, капитан Зеленый ждут отважных и сообразительных участников в свои команды, чтобы отправиться в космическое путешествие по бескрайним просторам «музейного космоса» и отыскать дневники двух капитанов. В процессе путешествия, выполняя сложные логические задания, вы будете тренировать память и развивать мозг.

Квест подарит множество ярких положительных эмоций! Ведь неотъемлемой частью музейных квестов всегда являются азарт, жажда приключений, легкое волнение от неизвестности и радость победы.

Количество участников от 20 до 25 человек.

Подробности и запись на квест «В мире фантастики» по телефонам:

(39191) 5-23-74